Finora ci avete visitato in 114557

DIVENTA FOTOGRAFO PER NOI!

Se hai scattato foto durante le nostre partite o nei momenti di aggregazione delle nostre squadre e vuoi condividerle, saremo lietissimi di pubblicarle. Inviacele tramite mail a libertassanpaolo@gmail.com
o tramite WhatsApp
al n° 3924315178

Link utili

Noi sosteniamo Progetto Vita

U13F Rossa Libertas S.Paolo 2014 / 2015 - Risultati e classifiche

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 687 09/11/2014
15:30
Pallavolo Borgonovo Libertas Steriltom Rossa 3-0

25-16

25-4

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 691 16/11/2014
15:00
Libertas Steriltom Rossa Sanitec River 3-0

25-23

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 696 21/11/2014
18:30
Libertas Steriltom Bianca Libertas Steriltom Rossa 3-0

25-8

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 699 30/11/2014
15:30
Libertas Steriltom Rossa Carpaneto Volley 0-3

13-25

23-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 705 14/12/2014
16:00
Finestra 2000 PSN Libertas Steriltom Rossa 1-2

25-16

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 711 15/12/2014
19:00
Libertas Steriltom Rossa Nordmeccanica Rebecchi A 0-3

12-25

5-25

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 717 11/01/2015
15:00
Libertas Steriltom Rossa Bft Piacevolley 0-3

13-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 723 18/01/2015
15:00
Libertas Steriltom Rossa Team 03 Miovolley 0-3

12-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 727 25/01/2015
15:00
Libertas Steriltom Rossa Fiore Ardavolley 3-0

25-18

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 732 14/02/2015
15:30
Libertas Steriltom Rossa Pallavolo Borgonovo 0-3

16-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 736 15/02/2015
15:00
Sanitec River Libertas Steriltom Rossa 1-2

20-25

25-18

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 741 22/02/2015
15:00
Libertas Steriltom Rossa Libertas Steriltom Bianca 2-1

19-25

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 744 01/03/2015
15:30
Carpaneto Volley Libertas Steriltom Rossa 1-2

25-17

25-27

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 750 08/03/2015
15:00
Libertas Steriltom Rossa Finestra 2000 PSN 3-0

25-13

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 756 15/03/2015
15:00
Nordmeccanica Rebecchi A Libertas Steriltom Rossa 3-0

25-16

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 762 22/03/2015
15:30
Bft Piacevolley Libertas Steriltom Rossa 3-0

25-19

25-4

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 768 08/04/2015
19:00
Team 03 Miovolley Libertas Steriltom Rossa 3-0

25-12

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 772 12/04/2015
16:00
Fiore Ardavolley Libertas Steriltom Rossa 2-1

25-17

17-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 684 09/11/2014
15:30
Finestra 2000 PSN Carpaneto Volley 0-3

15-25

9-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 685 09/11/2014
15:30
Libertas Steriltom Bianca Nordmeccanica Rebecchi A 0-3

12-25

19-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 686 09/11/2014
15:30
Sanitec River Bft Piacevolley 0-3

8-25

7-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 687 09/11/2014
15:30
Pallavolo Borgonovo Libertas Steriltom Rossa 3-0

25-16

25-4

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 688 09/11/2014
15:30
Team 03 Miovolley Fiore Ardavolley 3-0

25-6

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 689 16/11/2014
15:00
Nordmeccanica Rebecchi A Carpaneto Volley 3-0

25-12

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 690 14/11/2014
18:15
Bft Piacevolley Libertas Steriltom Bianca 3-0

28-26

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 691 16/11/2014
15:00
Libertas Steriltom Rossa Sanitec River 3-0

25-23

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 692 16/11/2014
15:00
Fiore Ardavolley Pallavolo Borgonovo 0-3

9-25

10-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 693 16/11/2014
15:00
Finestra 2000 PSN Team 03 Miovolley 0-3

13-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 694 23/11/2014
15:00
Carpaneto Volley Bft Piacevolley 0-3

8-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 695 23/11/2014
15:00
Finestra 2000 PSN Nordmeccanica Rebecchi A 0-3

2-25

10-25

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 696 21/11/2014
18:30
Libertas Steriltom Bianca Libertas Steriltom Rossa 3-0

25-8

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 697 23/11/2014
15:30
Sanitec River Fiore Ardavolley 0-3

12-25

11-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 698 23/11/2014
15:30
Pallavolo Borgonovo Team 03 Miovolley 1-2

16-25

25-16

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 699 30/11/2014
15:30
Libertas Steriltom Rossa Carpaneto Volley 0-3

13-25

23-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 700 30/11/2014
15:30
Bft Piacevolley Finestra 2000 PSN 3-0

25-11

31-29

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 701 30/11/2014
16:00
Fiore Ardavolley Libertas Steriltom Bianca 3-0

25-14

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 702 30/11/2014
16:00
Pallavolo Borgonovo Sanitec River 3-0

25-6

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 703 30/11/2014
16:00
Team 03 Miovolley Nordmeccanica Rebecchi A 1-2

22-25

11-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 704 14/12/2014
16:00
Fiore Ardavolley Carpaneto Volley 1-2

13-25

20-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 705 14/12/2014
16:00
Finestra 2000 PSN Libertas Steriltom Rossa 1-2

25-16

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 706 14/12/2014
16:00
Nordmeccanica Rebecchi A Bft Piacevolley 3-0

25-12

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 707 14/12/2014
16:00
Libertas Steriltom Bianca Pallavolo Borgonovo 0-3

21-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 708 14/12/2014
16:00
Sanitec River Team 03 Miovolley 0-3

11-25

5-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 709 21/12/2014
16:00
Pallavolo Borgonovo Carpaneto Volley 0-3

23-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 710 21/12/2014
16:00
Fiore Ardavolley Finestra 2000 PSN 3-0

25-6

25-8

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 711 15/12/2014
19:00
Libertas Steriltom Rossa Nordmeccanica Rebecchi A 0-3

12-25

5-25

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 712 19/12/2014
17:30
Libertas Steriltom Bianca Sanitec River 3-0

25-14

25-9

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 713 21/12/2014
15:00
Bft Piacevolley Team 03 Miovolley 1-2

12-25

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 714 11/01/2015
15:00
Carpaneto Volley Sanitec River 3-0

25-13

25-17

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 715 11/01/2015
15:00
Finestra 2000 PSN Pallavolo Borgonovo 0-3

15-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 716 11/01/2015
15:00
Nordmeccanica Rebecchi A Fiore Ardavolley 3-0

25-12

25-19

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 717 11/01/2015
15:00
Libertas Steriltom Rossa Bft Piacevolley 0-3

13-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 718 11/01/2015
15:30
Team 03 Miovolley Libertas Steriltom Bianca 3-0

25-15

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 719 18/01/2015
15:15
Carpaneto Volley Libertas Steriltom Bianca 3-0

25-15

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 720 18/01/2015
15:30
Sanitec River Finestra 2000 PSN 2-1

19-25

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 721 18/01/2015
15:30
Pallavolo Borgonovo Nordmeccanica Rebecchi A 0-3

22-25

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 722 18/01/2015
15:30
Fiore Ardavolley Bft Piacevolley 0-3

11-25

21-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 723 18/01/2015
15:00
Libertas Steriltom Rossa Team 03 Miovolley 0-3

12-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 724 25/01/2015
15:30
Finestra 2000 PSN Libertas Steriltom Bianca 0-3

16-25

5-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 725 25/01/2015
15:30
Nordmeccanica Rebecchi A Sanitec River 3-0

25-8

25-8

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 726 25/01/2015
15:30
Bft Piacevolley Pallavolo Borgonovo 0-3

13-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 727 25/01/2015
15:00
Libertas Steriltom Rossa Fiore Ardavolley 3-0

25-18

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 728 25/01/2015
15:00
Team 03 Miovolley Carpaneto Volley 2-1

23-25

25-7

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 729 08/02/2015
15:00
Carpaneto Volley Finestra 2000 PSN 3-0

25-9

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 730 14/03/2015
15:00
Nordmeccanica Rebecchi A Libertas Steriltom Bianca 2-1

25-16

21-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 731 08/02/2015
15:00
Bft Piacevolley Sanitec River 3-0

25-10

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 732 14/02/2015
15:30
Libertas Steriltom Rossa Pallavolo Borgonovo 0-3

16-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 733 08/02/2015
15:00
Fiore Ardavolley Team 03 Miovolley 0-3

22-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 734 15/02/2015
15:00
Carpaneto Volley Nordmeccanica Rebecchi A  
Da disputare

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 735 15/02/2015
15:00
Libertas Steriltom Bianca Bft Piacevolley 0-3

22-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 736 15/02/2015
15:00
Sanitec River Libertas Steriltom Rossa 1-2

20-25

25-18

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 737 15/02/2015
15:00
Pallavolo Borgonovo Fiore Ardavolley 3-0

28-26

25-5

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 738 15/02/2015
15:00
Team 03 Miovolley Finestra 2000 PSN 3-0

25-18

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 739 22/02/2015
15:00
Bft Piacevolley Carpaneto Volley 1-2

15-25

20-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 740 22/02/2015
15:00
Nordmeccanica Rebecchi A Finestra 2000 PSN 3-0

25-10

25-20

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 741 22/02/2015
15:00
Libertas Steriltom Rossa Libertas Steriltom Bianca 2-1

19-25

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 742 22/02/2015
15:00
Fiore Ardavolley Sanitec River 1-2

17-25

25-23

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 743 22/02/2015
15:00
Team 03 Miovolley Pallavolo Borgonovo 3-0

25-17

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 744 01/03/2015
15:30
Carpaneto Volley Libertas Steriltom Rossa 1-2

25-17

25-27

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 745 01/03/2015
15:30
Finestra 2000 PSN Bft Piacevolley 0-3

8-25

7-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 746 01/03/2015
15:00
Libertas Steriltom Bianca Fiore Ardavolley 3-0

25-10

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 747 01/03/2015
15:00
Sanitec River Pallavolo Borgonovo 0-3

15-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 748 01/03/2015
15:00
Nordmeccanica Rebecchi A Team 03 Miovolley 2-1

25-16

24-26

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 749 08/03/2015
15:00
Carpaneto Volley Fiore Ardavolley 1-2

15-25

23-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 750 08/03/2015
15:00
Libertas Steriltom Rossa Finestra 2000 PSN 3-0

25-13

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 751 08/03/2015
15:00
Bft Piacevolley Nordmeccanica Rebecchi A 0-3

26-28

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 752 08/03/2015
15:30
Pallavolo Borgonovo Libertas Steriltom Bianca 3-0

28-26

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 753 08/03/2015
15:30
Team 03 Miovolley Sanitec River 3-0

25-8

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 754 15/03/2015
15:30
Carpaneto Volley Pallavolo Borgonovo 3-0

25-21

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 755 15/03/2015
15:30
Finestra 2000 PSN Fiore Ardavolley 1-2

25-13

18-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 756 15/03/2015
15:00
Nordmeccanica Rebecchi A Libertas Steriltom Rossa 3-0

25-16

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 757 15/03/2015
15:00
Sanitec River Libertas Steriltom Bianca 0-3

13-25

20-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 758 15/03/2015
15:00
Team 03 Miovolley Bft Piacevolley 3-0

25-15

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 759 22/03/2015
15:00
Sanitec River Carpaneto Volley 1-2

21-25

18-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 760 22/03/2015
15:00
Pallavolo Borgonovo Finestra 2000 PSN 3-0

25-13

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 761 22/03/2015
15:00
Fiore Ardavolley Nordmeccanica Rebecchi A 0-3

8-25

11-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 762 22/03/2015
15:30
Bft Piacevolley Libertas Steriltom Rossa 3-0

25-19

25-4

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 763 27/03/2015
17:45
Libertas Steriltom Bianca Team 03 Miovolley 1-2

28-26

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 764 26/03/2015
17:15
Libertas Steriltom Bianca Carpaneto Volley 3-0

26-24

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 765 29/03/2015
15:30
Finestra 2000 PSN Sanitec River  
Da disputare

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 766 29/03/2015
15:30
Nordmeccanica Rebecchi A Pallavolo Borgonovo  
Da disputare

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 767 29/03/2015
15:30
Bft Piacevolley Fiore Ardavolley  
Da disputare

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 768 08/04/2015
19:00
Team 03 Miovolley Libertas Steriltom Rossa 3-0

25-12

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 769 12/04/2015
15:00
Libertas Steriltom Bianca Finestra 2000 PSN 3-0

25-14

25-22

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 770 12/04/2015
15:00
Sanitec River Nordmeccanica Rebecchi A 0-3

23-25

9-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 771 12/04/2015
15:00
Pallavolo Borgonovo Bft Piacevolley 1-2

15-25

25-21

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 772 12/04/2015
16:00
Fiore Ardavolley Libertas Steriltom Rossa 2-1

25-17

17-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 773 12/04/2015
16:00
Carpaneto Volley Team 03 Miovolley 0-3

22-25

12-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 Team 03 Miovolley 46 18 16 2 46 8 5,75 1299 925 1,4 0
2 Nordmeccanica Rebecchi A 45 16 16 0 45 3 15 1193 690 1,73 0
3 Pallavolo Borgonovo 35 17 11 6 35 16 2,19 1167 961 1,21 0
4 Bft Piacevolley 34 17 11 6 34 17 2 1153 945 1,22 0
5 Carpaneto Volley 30 17 10 7 30 21 1,43 1132 1036 1,09 0
6 Libertas Steriltom Bianca 24 18 7 11 24 30 0,8 1161 1144 1,01 0
7 Libertas Steriltom Rossa 18 18 7 11 18 36 0,5 1005 1226 0,82 0
8 Fiore Ardavolley 17 17 6 11 17 34 0,5 925 1120 0,83 0
9 Sanitec River 6 17 2 15 6 45 0,13 763 1241 0,61 0
10 Finestra 2000 PSN 3 17 0 17 3 48 0,06 744 1254 0,59 0
A.S. Libertas San Paolo ASD - Stradone Farnese 55 -  29121 Piacenza - email: libertassanpaolo@gmail.com
Anno di fondazione 1977 - Codice FIPAV 08.039.0030 - N° iscr. CONI 25448 - N° iscr. LIBERTAS PC26 - P.iva 00941310336
Copyright © 2013-2015 A.S. Libertas San Paolo ASD. Tutti i diritti riservati.

Sito generato con sistema PowerSport